Администрация Лесновского сельского поселения
д. Лесная, Новгородский район, Новгородская область

Новости и репортажи

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя Владимира Чадова

Более 43 тысяч обращений поступило в контакт-центр новгородского Отделения СФР с начала 2024 года.

Мировой судья судебного участка № 14 Новгородского судебного района с участием представителя прокуратуры Новгородского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 34-летнего Антона Иванова.

Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних.

Прокурор Новгородского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении начальника сельского отделения почтовой связи Тесово-Нетыльский 5 класса обособленного структурного подразделения Новгородский почтамт УФПС Новгородской области - филиала АО «Почта России».

В России по 13 июня 2024 года проходит проект «День собственника». В рамках проекта управляющие организации и активные собственники проводят общие собрания собственников (ОСС) с использованием ГИС ЖКХ.

К участию в Фестивале допускаются учащиеся от 6 до 15 лет, относящиеся к I-V ступеням комплекса ГТО соответственно в составе 20 человек (по 2 мальчика и 2 девочки в каждой ступени)

Прокуратура Новгородского района провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в органах местного самоуправления.

Прокуратура Новгородского района признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).